山行目的 | AGNG 6月 山行 | 集合場所・時間 | 須磨浦公園駅 9時集合 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 須磨浦公園駅 - 09:12 登山口 - 09:47 鉢伏山上駅 - 10:01 旗振山 10:11 - 10:17 一ノ谷分岐 - 10:29 鉄拐山 - 10:46 高倉山 10:56 - 11:48 栂尾山 11:58 - 12:22 横尾山 13:22 - 13:33 馬ノ背 13:43 - 14:00 東山 - 14:19 登山口 14:29 - 14:39 全山縦走路標識 - 14:45 妙法寺駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|