集合場所・時間 | 7:00豊四季〜関越道〜圏央道(青梅IC)〜お祭〜林道 | 行動予定 (自由記述) | 12:00 お祭 - 13:30 塩沢橋 - 14:45 林道終点 - 15:15 三条の湯(1泊) 07:00 三条の湯 - 07:20 青岩鍾乳洞分岐 - 09:40 三条ダルミ - 10:20 雲取山 - 10:40 小雲取山 - 11:00 1770m地点 - 11:20 ブナ坂(ブナダワ) - 11:50 1508m地点 - 12:01 1508m地点 - 12:26 堂所 - 13:46 小袖乗越(権現平) | 食事 | 2日目の昼食準備 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|