山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 6:28 上石神井発 (上り) 6:43 西武新宿着 → 歩き 6:55 京王線新宿駅着 (空き) 7:00 特急 京王八王子行き (混み) 7:10 特急 高尾山口行き (いずれも約52分) | 行動予定 (自由記述) | 08:05 高尾山口駅 08:10 東海自然歩道東起点 08:17 山麓駅 08:37 山上駅 09:09 薬王院 09:36 高尾山 09:46 11:06 城山 11:26 11:47 小仏峠 12:44 景信山 13:14 14:07 景信山登山口 14:24 小仏 | 緊急時の対応・ルート | 高尾山から4号路、いろはの森を通って日影バス停へエスケープ (65分) 小仏峠から小仏バス停へエスケープ (40分) | その他 | 日影バス停時刻表 13:43 / 14:03 / 14:23 ... 全日20分間隔 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | Tシャツ, 靴下, グローブ, 防寒着, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, 予備電池, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, タオル, 携帯トイレ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|