山行目的 | 夏山を楽しむ | 集合場所・時間 | 7;00 もしくは8:00新宿発のあずさにのる | 行動予定 (自由記述) | 13:00 北沢峠 - 13;30 長衛小屋(1泊) 05:00 長衛小屋 - 05:06 登山口 - 05:47 二合目 - 07:03 藪沢・小仙丈ヶ岳分岐 - 08:16 小仙丈ヶ岳 - 09:15 仙丈ヶ岳 - 09:26 地蔵尾根分岐 - 09:33 仙丈小屋 - 10:08 馬ノ背ヒュッテ - 10:20 藪沢小屋 - 10:38 藪沢・小仙丈ヶ岳分岐 - 11:19 二合目 - 11:43 登山口 - 11:48 長衛小屋 | 緊急時の対応・ルート | 往路引き返し |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|