山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 朝7時半に奥多摩駅集合 | 行動予定 (自由記述) | 奥多摩駅 07:30 → 07:35登山口 → 08:12登計峠08:22 → 10:20天地山分岐10:30 → 10:40鋸山10:50 → 11:59海沢探勝路下降点 → 12:09大岳山12:39 → 13:02白倉分岐 → 13:05大滝分岐 → 13:23富士見台13:33 → 13:55千足分岐 → 14:03つづら岩 → 14:33千足尾根分岐 → 14:40鶴脚山 → 15:04馬頭刈山15:14 → 15:28高明山 → 15:50軍道分岐 → 16:20登山口 → 16:50十里木 (下山) | 緊急時の対応・ルート | 大岳山から御岳山ケーブルカー、あるいはつづら岩から千足バス停へ下山 | 食事 | 昼食と行動食と飲み物は各自持参 | その他 | 当日荒天が予想される場合は7/24(日)、7/30(土)、7/31(日)への変更を考える。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, サブザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 保険証, 携帯, 時計, タオル, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|