集合場所・時間 | 大菩薩峠登山口→大菩薩の湯→塩山駅南口 15:00→15:03→15:27 16:03→16:06→16:30 18:30→18:33→18:57 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 石丸峠入口 - 10:20 石丸峠 - 10:51 大菩薩峠 - 11:11 賽の河原 - 11:35 雷岩 - 11:44 大菩薩嶺 - 11:51 雷岩 12:21 - 13:06 福ちゃん荘 - 13:28 上日川峠 - 14:41 千石平 15:11 - 15:25 駐車場 - 15:50 大菩薩峠登山口バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|