集合場所・時間 | 05:45 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 05:45 上高地バスターミナル - 06:33 天然クーラー - 07:15 岳沢小屋 - 09:03 紀美子平 - 09:21 前穂高岳 - 09:33 紀美子平 - 10:39 奥穂高岳 - 10:57 穂高岳山荘 - 11:09 涸沢岳 - 11:18 穂高岳山荘 - 12:00 取付点 - 12:49 Sガレ - 13:13 本谷橋 - 13:43 横尾 - 14:13 新村橋 - 14:25 徳沢 - 15:01 明神分岐 - 15:37 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | Tシャツ, ズボン, 靴下, レインウェア, 着替え, 防寒着, 靴, ヘルメット, ザック, ザックカバー, 昼ご飯, 行動食, 飲料, ヘッドランプ, ファーストエイドキット, ツェルト, エマージェンシーシート, おかね, 携帯, 予備バッテリー, 時計, サングラス, タオル, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|