集合場所・時間 | 05:16 練馬春日町 都営大江戸線・六本木・大門方面 05:38着05:50発 新宿 京王線特急・京王八王子行 06:24着06:25発 北野(東京都) 京王高尾線・高尾山口行 06:35着06:42発 高尾(東京都) JR中央本線・松本行 07:26 初狩 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 初狩駅 - 08:34 登山道入口 - 10:05 高川山 - 10:11 大棚分岐 - 10:52 馬頭観音 - 11:19 天神峠 - 11:56 広里村三角点 - 12:21 むすび山 - 12:47 都留高前バス停 - 13:19 岩殿山登山口 - 13:34 岩殿上バス停 - 13:45 畑倉登山口 - 14:42 岩殿山 - 15:54 天神山 - 16:19 稚児落し - 16:49 登山口 - 16:57 浅利 - 17:33 新浅利橋 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|