行動予定 (自由記述) | 吾野駅入口 08:20 → 08:36 長沢 → 09:04 顔振峠分岐 → 10:00 顔振峠10:10 → 10:23 登山口 → 10:38 登山口 → 10:47 林道八徳入線分岐 → 10:52 傘杉峠 → 11:41 黒山三滝12:01 → 12:21 黒山 → 12:22 黒山バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|