集合場所・時間 | 戸塚5:15 → 6:41高尾 JR高尾駅北口7:12〔京王バス [高01]小仏行〕 → 7:19蛇滝口 | 行動予定 (自由記述) | 07:20 蛇滝口 - 10:04 城山 - 12:12 琵琶滝 - 12:35 清滝駅 - 12:36 東海自然歩道東起点 - 12:40 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|