集合場所・時間 | 08:00 椹島 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 椹島 - 08:15 滝見橋 - 09:05 鉄塔横 - 09:50 1462m地点 - 10:15 小石下 - 11:30 清水平 - 12:30 見晴台 - 13:40 駒鳥池 - 14:30 千枚小屋(1泊) 06:00 千枚小屋 - 06:30 2767m地点 - 06:50 千枚岳 - 07:45 丸山 - 08:20 東岳(悪沢岳) - 08:50 コル - 09:30 中岳 - 10:05 標柱 - 10:35 荒川小屋 - 11:15 大聖寺平 - 12:15 小赤石岳の肩 - 12:45 3041m地点 - 13:10 赤石岳 - 14:00 大斜面下コル - 14:40 百間平 - 15:25 百間洞山の家(1泊) 06:00 百間洞山の家 - 07:10 百間洞下降点 - 07:35 中盛丸山 - 08:25 小兎岳 - 09:15 兎岳 - 09:55 聖兎のコル - 11:25 前聖岳 - 11:45 奥聖岳 - 12:10 前聖岳 - 13:00 小聖岳 - 13:40 薊畑 - 14:00 聖平小屋(1泊) 06:00 聖平小屋 - 07:05 岩頭 - 08:35 上河内岳の肩 - 08:48 上河内岳 - 08:56 上河内岳の肩 - 09:16 奇岩竹内門 - 10:11 2506m地点 - 10:21 茶臼小屋 - 10:51 樺段 - 11:16 1886m地点 - 11:51 横窪峠 - 12:21 中ノ段 - 13:01 ウソッコ沢小屋 - 14:06 ヤレヤレ峠 - 14:36 茶臼岳登山口 - 15:16 南アルプス登山指導センター - 15:41 畑薙第一ダム - 16:11 夏期臨時駐車場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|