集合場所・時間 | 08:30 山頂駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 山頂駅 - 09:10 茶臼岳 - 09:51 牛ヶ首 - 10:16 峰の茶屋跡 - 10:56 朝日岳分岐 - 11:01 朝日岳 - 11:06 朝日岳分岐 - 11:21 熊見曽根東端 - 11:46 北温泉分岐 - 12:16 三本槍岳 - 12:36 北温泉分岐 - 12:51 赤面山分岐 - 13:41 スキー場分岐 - 14:11 林道出合 - 14:41 1087m地点 - 15:06 北湯入口 - 15:25 弁天温泉 - 15:40 大丸温泉 - 16:00 山麓駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|