集合場所・時間 | 【往路】 立川(0653)🚃(0741)鳥沢(0742)🚃(0806)甲斐大和 甲斐大和(0810)🚌(0851)上日川峠 甲斐大和(0920)🚌(1001)上日川峠 【復路】 上日川峠(1400)🚌(1445)甲斐大和 上日川峠(1500)🚌(1545)甲斐大和 上日川峠(1545)🚌(1630)甲斐大和 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 上日川峠 - 09:34 福ちゃん荘 - 10:53 雷岩 - 11:02 大菩薩嶺 - 11:09 雷岩 - 11:25 賽の河原 - 11:40 大菩薩峠 - 12:24 福ちゃん荘 - 12:46 上日川峠 | その他 | やまと天目山温泉 http://www.daibosatsu-kankou.com/facility/yamato_tenmoku_hotspring.php
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|