行動予定 (自由記述) | スタート地点 08:00 → 08:13 奥前神寺 → 08:41 石鎚神社中宮成就社 → 09:03 八丁 → 10:06 一軒茶屋 → 10:30 夜明峠 → 11:04 二ノ鎖元小屋 → 11:41 弥山 → 11:53 天狗岳 → 12:04 弥山 → 12:24 二ノ鎖元小屋 → 12:43 夜明峠 → 12:59 一軒茶屋 → 13:35 八丁 → 14:07 石鎚神社中宮成就社 → 14:25 奥前神寺 → 14:29 山頂成就駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|