集合場所・時間 | 06:34 上石神井 発(急行本川越行)
06:44 小平乗換(同じホーム乗換)
07:07 拝島 着
07:13 拝島 発 JR五日市線 武蔵五日市行
07:34 武蔵五日市駅着
07:39武蔵五日市駅バス 藤倉行き | 行動予定 (自由記述) | 08:15 白倉バス停 - 08:35 登山口 08:45 - 11:17 白倉分岐 11:27 - 12:15 大岳山 12:45 - 12:51 海沢探勝路下降点 - 14:07 鋸山 14:27 - 14:36 天地山分岐 - 16:04 登計峠 - 16:34 登山口 - 16:40 奥多摩駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|