行動予定 (自由記述) | 小袖川バス停 09:00 → 09:02 鴨沢登山口 → 09:44 村営駐車場 → 11:38 堂所 → 12:46 七ツ石小屋 → 13:10 七ツ石神社 → 13:21 七ツ石山 → 13:31 ブナダワ → 13:57 鉢焼場尾根分岐 → 14:02 奥多摩小屋(H31.3/31閉鎖) → 14:39 小雲取山 → 14:57 避難小屋分岐 → 14:59 雲取山 → 15:00 避難小屋分岐 → 15:13 小雲取山 → 15:35 奥多摩小屋(H31.3/31閉鎖) → 15:38 鉢焼場尾根分岐 → 16:00 ブナダワ → 16:18 七ツ石山 → 16:24 七ツ石神社 → 16:37 七ツ石小屋 → 17:19 堂所 → 18:34 村営駐車場 → 18:59 鴨沢登山口 → 19:00 小袖川バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|