山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 22時:福山(高橋)
セブンで往復チケット購入@4,000- | 行動予定 (自由記述) | 07:15 千畳敷 - 07:45 極楽平 - 08:00 三ノ沢分岐 - 08:50 宝剣岳 09:10 - 09:30 宝剣山荘 - 09:45 2886m地点 - 10:00 中岳 - 10:10 駒ヶ岳頂上山荘 11:10 - 11:30 木曽駒ヶ岳 11:40 - 11:55 2883m地点 - 12:40 八合目 - 13:21 将棊頭山 13:31 - 14:05 八合目 - 14:25 濃ヶ池 - 14:45 八合目 - 15:45 2883m地点 - 16:00 駒ヶ岳頂上山荘(泊)
07:00 駒ヶ岳頂上山荘 - 07:15 中岳 - 07:25 2886m地点 - 07:35 宝剣山荘 - 08:05 2657m地点 - 08:25 千畳敷
下山後の予定 明治亭でソースかつ丼を食す
諏訪観光(伊北で降りる) 片倉館 で風呂 諏訪湖間欠泉センター 諏訪大社 万治の石仏 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|