行動予定 (自由記述) | ゲート登山口 04:00 → 04:26 五里観音 → 06:21 十文字峠 → 06:27 十文字小屋 → 07:18 大山 → 07:57 武信白岩岳 → 08:23 大椹峠 → 09:34 三宝山 → 10:13 甲武信ヶ岳 → 10:30 水源分岐 → 10:47 水源地標 → 11:37 ナメ滝 → 12:34 大山祇神社 → 13:01 ゲート登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|