行動予定 (自由記述) | 新穂高温泉バスターミナル 13:00 → 14:27 笠新道入口 → 14:42 ワサビ平小屋 (1泊) ワサビ平小屋 06:00 → 06:25 小池新道登山口 → 07:23 秩父沢出合07:33 → 08:56 旧大ノマ分岐09:06 → 09:54 鏡平山荘10:04 → 11:11 鏡平分岐11:21 → 12:17 双六小屋 06:00 → 07:15 双六岳07:25 → 08:09 丸山 → 08:33 三俣蓮華岳08:43 → 09:22 三俣山荘 (1泊) 三俣山荘 06:00 → 06:05 伊藤新道分岐 → 07:30 鷲羽岳07:40 → 08:12 ワリモ岳 → 08:27 ワリモ北分岐 → 09:03 水晶小屋09:13 → 09:43 水晶岳09:53 → 10:15 水晶小屋 → 10:45 東沢乗越 → 12:15 竹村新道分岐 → 12:53 野口五郎岳13:03 → 13:13 野口五郎小屋 (1泊) 野口五郎小屋 06:00 → 07:04 三ッ岳07:14 → 08:14 烏帽子小屋08:24 → 09:13 三角点 → 09:39 中休み → 10:17 権太落シ10:27 → 11:21 濁沢 → 11:32 不動沢 → 12:02 高瀬ダム (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|