集合場所・時間 | D1:6:31 恵比寿→6:40 新宿 7:00(No9/あずさ1号)→ 9:38松本・松本BT 10:15→11:55上高地BT → 入山(岳沢小屋) D2:山行(奥穂高山荘) D3:6:30横尾山荘→9:00 上高地BT 9:30→11:22 BT・松本12:10(あずさ26号) →14:41 新宿
※上高地アルペンホテルでシャワー&着替え(ただし9:30~) https://www.m-kamikouchi.jp/alpenhotel/facilities/ | 行動予定 (自由記述) | 12:45 上高地バスターミナル - 12:51 河童橋 - 13:05 岳沢登山口 - 15:28 岳沢小屋(1泊) 06:00 岳沢小屋 - 08:24 紀美子平 - 08:57 前穂高岳 - 09:14 紀美子平 - 10:39 南稜ノ頭 - 10:52 奥穂高岳 - 11:19 穂高岳山荘 - 11:48 涸沢岳 - 12:06 穂高岳山荘 - 12:53 パノラマコース分岐 - 13:13 涸沢小屋 - 13:43 Sガレ - 13:57 ソーダラップ - 14:22 本谷橋 - 15:12 横尾山荘(1泊) 06:30 横尾山荘 - 07:18 新村橋 - 07:31 徳澤園 - 08:15 徳本峠分岐 - 08:18 明神 - 08:56 小梨平 - 09:01 ビジターセンター - 09:03 河童橋 - 09:09 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|