集合場所・時間 | 08:30 地蔵ノ頭 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 地蔵ノ頭 - 10:00 小遠見山 - 11:50 大遠見山 - 13:50 五竜山荘(1泊) 06:00 五竜山荘 - 07:00 2798m地点 - 07:03 五竜岳 - 07:05 2798m地点 - 09:15 北尾根ノ頭 - 09:35 口ノ沢のコル - 11:05 キレット小屋 - 13:50 南峰 - 14:30 布引山 - 15:20 冷池山荘(1泊) 06:30 冷池山荘 - 06:40 冷乗越 - 08:42 種池山荘 - 10:32 ケルン - 11:27 柏原新道入口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|