山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 大倉 07:00 → 07:11登山口 → 07:57観音茶屋 → 08:35見晴茶屋 → 09:57駒止茶屋 → 10:32堀山の家 → 11:18天神尾根分岐 → 12:05花立山荘 → 12:35金冷シ → 13:12塔ノ岳 → 13:34金冷シ → 13:58花立山荘 → 14:24天神尾根分岐 → 14:49堀山の家 → 15:17駒止茶屋 → 16:04見晴茶屋 → 16:28観音茶屋 → 16:56登山口 → 17:04大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|