行動予定 (自由記述) | 07:00 子ノ権現入口 - 07:11 林道花桐線入口 - 07:23 子ノ権現入口 - 07:34 林道花桐線入口 - 07:44 林道日用線分岐 - 07:46 森坂峠入口 - 08:00 森坂峠 - 08:32 イモリ山 - 08:56 柿ノ木峠 - 09:28 林道子の山線 - 10:01 スルギ - 10:48 板谷ノ頭 - 11:04 栃屋谷林道 - 11:10 登山口 - 11:22 前坂 - 11:34 林道吾野飛村線 - 11:59 大高山 - 13:03 天覚山 - 13:30 尾根コース分岐 - 13:36 登山口 - 13:42 東吾野駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|