行動予定 (自由記述) | スタート地点 08:00 → 08:04払沢の滝入口バス停 → 08:25千足 → 08:43柳沢林道終点 → 09:24天狗ノ滝 → 10:53つづら岩 → 11:33富士見台 → 11:54大滝分岐 → 12:00白倉分岐 → 12:48大岳山 → 13:17白倉分岐 → 13:21大滝分岐 → 13:43富士見台 → 14:10つづら岩 → 14:57千足尾根分岐 → 16:17払沢の滝入口バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|