行動予定 (自由記述) | 10:00 円成寺 - 10:04 東海自然歩道分岐 - 11:02 東海自然歩道分岐 11:12 - 11:36 誓多林町 - 11:45 八柱神社 12:45 - 12:55 石切峠 - 12:57 芳山入口(立入禁止) - 13:04 石切峠分岐 - 13:11 芳山交番所 - 13:18 春日山石窟仏 - 13:36 芳山交番所 - 13:46 首切地蔵 13:56 - 14:30 東海自然遊歩道入口 - 14:35 東海自然歩道分岐 14:45 - 14:51 春日山遊歩道入口 - 14:55 若宮神社入口 - 15:01 若宮神社 - 15:06 二の鳥居 - 15:12 春日大社 - 15:17 奈良公園入口 - 15:19 大仏殿 - 15:24 公会堂 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|