行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 07:00 → 07:07 河童橋 → 07:09 ビジターセンター → 07:14 小梨平 → 07:57 明神 → 08:02 徳本峠分岐 → 08:52 徳澤園 → 09:06 新村橋 → 10:01 横尾山荘 → 11:05 本谷橋 → 11:54 ソーダラップ → 12:18 Sガレ → 13:11 涸沢ヒュッテ (1泊) 涸沢ヒュッテ 06:00 → 06:12 涸沢小屋 → 06:55 パノラマコース分岐 → 08:31 穂高岳山荘 → 09:21 奥穂高岳 → 09:51 穂高岳山荘 → 10:43 パノラマコース分岐 → 11:06 涸沢小屋 → 11:14 涸沢ヒュッテ (1泊) 涸沢ヒュッテ 08:00 → 08:30 Sガレ → 08:45 ソーダラップ → 09:13 本谷橋 → 10:09 横尾山荘 → 11:03 新村橋 → 11:17 徳澤園 → 12:06 徳本峠分岐 → 12:10 明神 → 12:52 小梨平 → 12:57 ビジターセンター → 12:59 河童橋 → 13:06 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|