行動予定 (自由記述) | 06:00 上高地バスターミナル - 07:20 天然クーラー - 08:30 岳沢小屋 - 11:30 紀美子平 - 12:00 前穂高岳 - 12:20 紀美子平 - 14:10 奥穂高岳 - 14:40 穂高岳山荘(泊)
06:00 穂高岳山荘 - 06:50 奥穂高岳 - 08:00 ジャンダルム - 09:00 奥穂高岳 - 09:50 穂高岳山荘 - 11:50 荷継小屋跡 - 12:50 1916m地点 - 13:20 白出沢出合(奥穂高登山口) - 14:50 新穂高温泉 | 緊急時の対応・ルート | 悪天候時はジャンにはいかず、涸沢経由で下山するかも |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|