山行目的 | 紅葉 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 河童橋 - 07:02 ビジターセンター - 07:07 小梨平 - 07:50 明神 - 07:55 徳本峠分岐 - 08:45 徳澤園 - 08:59 新村橋 - 09:54 横尾山荘 - 10:58 本谷橋 - 11:47 ソーダラップ - 12:11 Sガレ - 13:04 涸沢ヒュッテ(1泊) 06:00 涸沢ヒュッテ - 07:22 屏風のコル - 07:52 屏風岩三角点 - 08:12 屏風のコル - 09:52 中畠新道分岐 - 10:14 治山道 - 10:40 新村橋 - 10:54 徳澤園 - 11:43 徳本峠分岐 - 11:47 明神 - 12:29 小梨平 - 12:34 ビジターセンター - 12:36 河童橋 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|