山行目的 | 山歩き | 集合場所・時間 | 福用駅 AM 08:35 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 福用駅 - 09:03 白光神社 - 10:33 なだらかコース分岐 10:43 - 11:09 経塚山分岐 - 11:12 馬王平 11:22 - 12:20 白光神社奥の院 - 12:30 八高山 12:50 - 12:56 白光神社奥の院 - 13:28 馬王平 - 13:31 経塚山分岐 - 13:55 なだらかコース分岐 14:05 - 14:12 福用三角点 - 15:02 八高山登山口 - 15:15 福用駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|