山行目的 | 久住山 | 集合場所・時間 | 14:30 長者原ビジター駐車場 | 行動予定 (自由記述) | 14:30 久住登山口 - 14:33 長者原ビジターセンター - 14:38 寒ノ地獄 - 15:29 指山遊歩道分岐 - 15:59 雨ヶ池越 - 16:25 雨ヶ池越分岐 - 16:35 坊ガツル - 16:51 法華院温泉山荘 - 17:04 坊ガツル(1泊) 04:00 坊ガツル - 04:03 管理休憩舎 - 05:44 大船山避難小屋(使用不可) - 06:13 大船山 - 06:33 大船山避難小屋(使用不可) - 07:41 立中山 - 07:54 鉾立峠 - 09:11 白口岳 - 09:25 稲星越 - 09:35 東千里浜 - 09:59 中岳 - 10:12 天狗城 - 10:48 久住山 11:18 - 11:39 久住分かれ - 12:07 北千里浜口 - 12:35 Point - 12:36 法華院温泉山荘 - 12:49 坊ガツル 13:49 - 13:58 雨ヶ池越分岐 - 14:31 雨ヶ池越 - 14:52 指山遊歩道分岐 - 15:27 寒ノ地獄 - 15:31 長者原ビジターセンター - 15:34 久住登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|