行動予定 (自由記述) | 欅平駅 08:00 → 08:51 水平道終点 → 10:36 志合谷 → 11:21 大太鼓 → 12:06 折尾谷 → 13:51 阿曾原温泉小屋 (1泊) 阿曾原温泉小屋 08:00 → 08:30 阿曾原峠 → 09:20 人見平 → 09:30 仙人ダム → 14:20 仙人温泉小屋(休業中) → 16:31 仙人池ヒュッテ → 16:49 仙人峠 → 17:59 二股 → 20:25 梯子谷乗越 → 21:55 内蔵助平 → 22:01 内蔵助分岐 → 00:11 内蔵助谷出合 → 01:47 黒部ダム駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|