行動予定 (自由記述) | ヤビツ峠 08:00 → 08:28 林道 → 08:46 林道 → 09:54 二ノ塔 → 10:15 三ノ塔 → 10:48 鳥尾山荘 → 10:49 鳥尾山 → 11:14 行者ヶ岳 → 12:01 新大日 → 12:18 木ノ又小屋 → 12:53 塔ノ岳 → 13:09 金冷シ → 13:27 花立山荘 → 13:47 天神尾根分岐 → 14:06 堀山の家 → 14:27 駒止茶屋 → 15:02 見晴茶屋 → 15:20 観音茶屋 → 15:41 登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|