行動予定 | 西吾野駅 10:15 - 10:29 間野 - 10:31 北川 - 11:14 石地蔵 - 11:39 高山不動尊 - 11:52 高山不動尊入口 - 12:12 関八州見晴台 12:42 - 12:52 七曲り - 13:01 花立松峠 - 13:26 登山口 - 13:27 傘杉峠 - 13:30 林道八徳入線分岐 - 13:37 登山口 - 13:45 登山口 - 13:53 顔振峠 - 14:16 顔振峠分岐 - 14:31 長沢 - 14:42 吾野駅入口 - 14:43 吾野駅
| その他 | 14:09 14:37 15:13 15:36 16:07 16:38 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|