行動予定 (自由記述) | 衝原バス停09:59 → 10:04サイクリングターミナル(義経道登山口) → 10:42丹生山10:46 → 11:15帝釈山11:16 → 11:46岩谷峠下:帝釈山・丹生山登山口 → 11:55稚子ヶ墓山登山口11:56 → 12:24稚子ヶ墓山 → 12:27稚児の塚 → 12:42肘曲り → 13:35神戸電鉄箕谷駅 → 13:35ゴール地点 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|