山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 山頂駅 09:30 → 10:04 表登山口仙女平分岐 → 10:57 安達太良山11:57 → 12:13 馬ノ背鞍部 → 12:26 峰ノ辻 → 12:52 くろがね小屋13:12 → 13:18 塩沢分岐 → 13:34 勢至平分岐 → 13:52 八ノ字 → 14:21 烏川橋 → 14:38 あだたら高原スキー場 → 14:41 駐車場 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|