行動予定 (自由記述) | 08:20 大倉 - 08:29 登山口 - 09:07 観音茶屋 - 09:39 見晴茶屋 - 10:47 駒止茶屋 - 11:16 堀山の家 - 11:54 天神尾根分岐 - 12:33 花立山荘 - 12:58 金冷シ - 13:29 塔ノ岳 - 13:47 金冷シ - 14:07 花立山荘 - 14:29 天神尾根分岐 - 14:50 堀山の家 - 15:13 駒止茶屋 - 15:52 見晴茶屋 - 16:12 観音茶屋 - 16:35 登山口 - 16:42 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|