行動予定 (自由記述) | 当麻寺駅 06:40 → 07:07 傘堂 → 07:13 大龍寺 → 07:24 祐泉寺 → 07:57 馬ノ背 → 08:01 ダイヤモンドトレイル分岐 → 08:07 岩屋峠 → 08:25 竹内峠 → 08:54 竹内山 → 09:17 平石峠 → 09:31 万才山 → 10:06 岩橋山 → 10:13 岩橋峠 → 10:35 久保辻 → 10:50 持尾辻 → 11:05 忍海道分岐 → 11:19 千年寺下降点 → 11:35 北尾根登山道分岐 → 11:54 弘川寺道分岐 → 12:00 天狗谷道分岐 → 12:53 水越峠 → 13:30 カヤンボ → 13:52 旧パノラマ台 → 14:01 朝原寺道分岐 → 14:15 高天分岐 → 14:42 郵便道分岐 → 14:46 一ノ鳥居 → 15:01 ちはや園地 → 15:05 伏見峠 → 15:28 久留野峠 → 15:57 高谷山 → 16:15 千早峠 → 16:27 神福山 → 16:37 金剛トンネル上 → 16:50 行者杉 → 17:07 杉尾峠 → 17:25 十字峠分岐 → 17:34 西ノ行者 → 17:42 ブンタ谷道分岐 → 18:09 山の神 → 18:21 紀見峠 → 18:58 紀見峠駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|