行動予定 (自由記述) | 峠の茶屋 06:00 → 06:59 峰の茶屋跡避難小屋 → 07:51 朝日岳 → 08:08 熊見尾根分岐 → 08:28 清水平 → 08:40 北温泉分岐 → 09:09 三本槍岳 → 09:18 大峠分岐 → 09:41 鏡ヶ沼東側分岐 → 09:57 鏡ヶ沼 → 10:25 鏡ヶ沼東側分岐 → 11:06 大峠分岐 → 11:21 三本槍岳 → 11:44 北温泉分岐 → 11:53 清水平 → 12:20 熊見尾根分岐 → 12:56 峰の茶屋跡避難小屋 → 13:20 牛ケ首 → 13:41 ひょうたん池分岐 → 13:44 ひょうたん池 → 13:47 ひょうたん池分岐 → 14:23 牛ケ首 → 14:45 峰の茶屋跡避難小屋 → 15:21 峠の茶屋 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|