行動予定 (自由記述) | あだたら山ロープウェイ山麓駅 09:20 → 09:30 山頂駅 → 09:32 薬師岳展望台 → 10:06 表登山口仙女平分岐 → 10:59 安達太良山 → 11:24 峰ノ辻 → 11:50 くろがね小屋12:50 → 12:56 塩沢分岐 → 13:12 勢至平分岐 → 13:30 八ノ字 → 14:06 烏川橋 → 14:23 あだたら高原スキー場 → 14:26 駐車場 → 14:28 あだたら山ロープウェイ山麓駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|