行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 05:30 → 05:35 河童橋 → 05:46 岳沢登山口 → 07:37 岳沢小屋 → 09:29 紀美子平 → 10:35 南稜ノ頭 → 10:46 奥穂高岳 → 11:14 ジャンダルム → 11:58 天狗のコル → 12:15 天狗ノ頭 → 12:40 間ノ岳 → 13:19 西穂高岳 → 13:48 独標 → 14:12 丸山 → 14:20 西穂山荘 → 15:41 田代橋 → 15:54 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|