行動予定 (自由記述) | 藤野駅前 08:00 → 08:10 弁天橋 → 08:22 園芸ランド事務所前バス停 → 08:50 京塚山 → 09:06 大刀バス停 → 09:22 名倉入口バス停 → 09:27 追分 → 09:31 日連金剛山登山口 → 10:09 日連金剛山 → 10:18 八坂山 → 10:26 日連金剛山 → 10:46 日蓮アルプス入口 → 10:57 馬本バス停 → 11:02 賽の神バス停 → 11:14 中尾バス停 → 11:20 やまなみ温泉入口バス停 → 12:14 峰山 → 12:34 綱子分岐 → 12:48 峰山分岐 → 12:57 菅井 → 13:01 菅井下バス停 → 13:07 登山口 → 14:31 石砂山 → 15:16 篠原 → 15:17 中村橋バス停 → 15:24 釜の沢バス停 → 16:16 新和田分岐 → 16:20 杉峠 → 17:04 日連金剛山登山口 → 17:08 追分 → 17:13 名倉入口バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|