山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 奥多摩駅 8:25 | 行動予定 (自由記述) | 鴨沢登山口 08:30 → 09:22 村営駐車場 → 11:44 堂所 → 13:09 七ツ石小屋 → 13:39 七ツ石神社 → 13:53 七ツ石山 → 14:06 ブナダワ → 14:39 鉢焼場尾根分岐 → 14:45 奥多摩小屋(H31.3/31閉鎖) → 15:31 小雲取山 → 15:54 避難小屋分岐 → 15:56 雲取山 → 16:18 雲取山荘 (1泊) 雲取山荘 08:00 → 08:21 大ダワ → 09:25 芋ノ木ドッケ → 09:43 白岩山 → 10:03 白岩小屋(荒廃) → 11:12 お清平 → 11:44 霧藻ヶ峰 → 12:18 炭焼平 → 12:41 妙法ヶ岳分岐 → 13:09 三峰神社 (下山) | 食事 | 菓子パン おにぎり カップラーメン お湯 麦茶 水 アクエリアス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, モバイルバッテリー, GPS, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック, 着替え |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|