行動予定 (自由記述) | 日向薬師入口 09:00 → 09:02日向薬師バス停 → 09:07林道薬師線分岐 → 09:22日向山荘 → 09:44浄発願寺奥ノ院入口 → 09:48登山口 → 10:11九十九曲口10:21 → 11:22雷峠11:32 → 11:56見晴台12:16 → 14:12大山14:22 → 14:3425丁目14:44 → 15:45ヤビツ峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|