行動予定 (自由記述) | 大峠 06:00 → 08:20 姥子山 → 10:05 雁ヶ腹摺山 → 10:52 大峠 → 12:37 黒岳 → 12:52 白谷丸 → 13:28 湯の沢峠 → 14:13 大蔵高丸 → 14:38 ハマイバ丸 → 15:05 大蔵高丸 → 15:37 湯の沢峠 → 16:40 白谷丸 → 17:02 黒岳 → 18:05 大峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|