集合場所・時間 | 南浦和6時47分発 | 行動予定 (自由記述) | 鳩ノ巣駅 09:00 → 09:14 正法院 → 09:58 大根ノ山ノ神 → 11:53 舟井戸 → 12:18 川苔山 → 13:39 百尋ノ滝 → 14:27 細倉橋 → 15:04 鳥屋戸尾根入口 → 15:06 川乗橋バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|