行動予定 (自由記述) | 07:30 高尾山口駅前 - 07:30 高尾山口駅 - 07:34 東海自然歩道東起点 - 07:36 清滝駅 - 08:19 稲荷山 - 08:59 高尾山 - 09:50 城山 - 10:04 小仏峠 - 10:40 景信山 - 11:11 小仏峠入口 - 11:46 小仏峠 - 12:07 城山 - 12:43 大垂水峠 - 12:45 大垂水バス停(上) - 13:14 大洞山 - 13:36 中沢山 - 14:06 西山峠 - 14:27 三沢峠 - 14:49 草戸山 - 14:56 草戸峠 - 15:09 拓大分岐 - 15:46 四辻 - 15:55 高尾山口 - 15:58 高尾山口駅前 - 15:58 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|