山行目的 | 林道歩き、峠越え | 集合場所・時間 | 桐生駅北口バス停8:00−8:05発ー8:41梅田ふるさとセンターバス停着ー8:50スタート | 行動予定 (自由記述) | 08:50 梅田ふるさとセンター前バス停 - 09:25 津久原橋 - 10:24 石鴨天満宮 - 10:59 林道三境線分岐 - 11:50 ミツマタ群生地入口 - 14:20 林道三境線分岐 - 15:24 草木湖展望台 - 15:49 草木ダム - 16:06 滝ノ上橋 - 16:08 林道柱戸線分岐 - 16:16 林道小平座間線起点 - 16:32 萬年橋 - 16:51 神戸駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|