行動予定 (自由記述) | 阪急六甲駅 10:16 -> 10:26 護国神社前 10:27 -> 10:37 杣谷(カスケードバレー・徳川道)登山口 / 永峰堰堤 -> 10:41 杣谷堰堤 10:42 -> 11:23 史跡公園方向(掬星台下 水平道)分岐点 11:24 -> 11:39 摩耶ロープウェー星の駅 11:40 -> 11:40 摩耶山 -> 11:48 アドベンチャールート分岐(黒岩尾根側) -> 12:00 クリスマスツリーピーク -> 12:11 神戸市境界石 -> 12:28 黒岩尾根入口 12:29 -> 12:38 桜茶屋(市が原) 12:39 -> 13:05 高雄山 13:06 -> 13:28 森林整備事務所 13:30 -> 13:37 再度越 13:38 -> 13:56 七三峠 -> 14:49 平野展望公園 -> 15:18 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|