山行目的 | 林道歩き、峠越え | 集合場所・時間 | 東武日光駅8:30 日光方面 佐野6:22-6:37栃木6:43-7:42東武日光、1000円 佐野6:43-6:59栃木7:09-8:09東武日光、1000円 佐野7:00-7:15栃木7:33-8:18東武日光、1000円
東武バス・Y系統(湯元温泉行き)--清滝公衆トイレ(わらくの里)まで700m歩く 東武日光7:53-8:08清滝三丁目・8:09細尾入口、630円 東武日光8:45-9:00清滝三丁目・9:01細尾入口、630円 東武日光9:05-9:20清滝三丁目・9:21細尾入口、630円
東武バス・C系統(中禅寺温泉行き) 東武日光8:35-8:50清滝三丁目-8:51細尾入口、630円
車利用者(新鹿沼駅から乗車) 駐車場(新・鹿沼宿第2駐車場)〜新鹿沼駅1.2km(15分)20分余裕をみてください。 (駐車場6:49発)新鹿沼駅7:09-7:42東武日光、429円 (駐車場7:17発)新鹿沼駅7:37-8:09東武日光、429円 (駐車場7:33発)新鹿沼駅7:53-8:18東武日光、429円
| 行動予定 (自由記述) | 08:30 東武日光駅 - 08:50 神橋バス停 - 08:52 神橋 - 08:57 総合会館前バス停 - 09:03 西参道入口バス停 - 09:14 田母澤 - 09:34 裏見の滝入口バス停 - 14:54 足尾駅 - 14:56 ポイント | 緊急時の対応・ルート | バス利用者のトイレ案内 08:30 清滝三丁目 -8:40清滝公衆トイレ(10分)- 09:00 細尾入口 https://www.yamareco.com/modules/yr_plan/step1_edit.php?plid=2999053
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|