山行目的 | 林道歩き、峠越え | 集合場所・時間 | 新鹿沼駅7:20-7:26発-8:25上五月BS着 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 上五月バス停(高度530m)太郎次の滝(高度610m距離0.9km) - 08:55 基幹林道前日光線分岐 (高度860m距離4.65km)(高度787m距離5.7km)(高度907m距離7.8km)奥深沢不動の滝(高度720m距離11.85km)- 11:25 林道山の神線分岐(高度635m距離12.9km) - 11:49 石割桜 11:59 - 12:04 石割桜 - 12:14 林道大荷場木浦沢線分岐 - 13:49 粕尾峠(高度1100m距離19.65km) - 13:54 地蔵岳登山口 - 15:34 都沢林道分岐 - 15:40 鍵金橋 - 15:56 若宮橋 - 16:16 通洞駅(高度624m距離29.25km)
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|